Ландшафтный дизайн участка – Харьков

Ландшафтный дизайн участка  – это искусство. Приступая к каждому новому проекту в Харькове, мы стараемся создать уникальное произведение. Любые идеи или решения мы обосновываем, в первую очередь, пожеланиями заказчика. Чтобы понять концепцию будущего участка, в первую очередь, мы пытаемся понять к чему тяготеет заказчик и какого настроения участка мы пытаемся добиться. Наши дизайнеры «Archi Flora» готовы помочь воплотить вашу мечту о красивом участке незамедлительно. Примеры ландшафтного дизайна выполненные нашей компанией Вы можете найти в разделе ПОРТФОЛИО. За 7 лет опыта в проектировании и строительстве ландшафтного дизайна в Харькове мы успели поработать с огромным количеством различных стилей участков. В нашем портфолио вы найдете участки в классическом стиле, популярном в Харькове пейзажном стиле, модерновом, восточном и даже стиле кантри.

Ландшафтный дизайн. Наше портфолио:

Больше фото наших работ вы можете найти в разделе Портфолио:

Проектирование и ландшафтный дизайн участка в Харькове

Именно с проектной группы нашей компании начинается ландшафтный дизайн любого участка. Здесь рождается изначальная идея и концепция участка в целом или дополняется новыми элементами уже существующий ландшафтный дизайн. За проектирование в нашей компании отвечает штатный квалифицированный ландшафтный дизайнер, либо же привлекается один из 2х внештатных специалистов. Выбор дизайнера зависит от конкретной задачи и пожеланий заказчика. 

В работу ландшафтного дизайнера входит:

  1.  1. Замеры участка
  2.  2. Разработка эскиза
  3.  3. Разработка генплана
  4.  4. Создание 3D моделей, а также реалистичных визуализаций
  5.  5. Дендропланы

Мы рекомендуем не экономить на этом перечне работ и отнестись с полной ответственностью к визуальной составляющей проекта. Это обезопасит вас, как заказчика, и вы будете точно уверенны, что получите именно такой участок, о котором мечтали. Не стоит забывать, что ландшафтный дизайн  с проектом позволяет не только избежать множество ошибок, но и увидеть, как ландшафтный дизайн участка будет выглядеть через многие годы.

Примеры рабочих проектов, визуализаций и дендропланов

Инженерные системы в ландшафтном дизайне участка

Инженерный отдел нашей компании отвечает за проектирование и оценку систем полива, прудов, мощений, бассейнов, освещения и дренажных систем. Этап проектирования инженерных систем является одним из ключевых процессов и ему уделяется отдельное внимание наших штатных высококвалифицированных специалистов.

Почему этот этап так важен?

Именно на этом этапе допускается наибольшее количество ошибок ландшафтными дизайнерами. Если вы заказываете ландшафтный дизайн в Харькове и дизайнер не учитывает в проекте систему полива, дренажные системы и разуклонку участка, то какими бы небыли красивыми картинки – совсем скоро начнутся проблемы и разочарование. Именно поэтому, за инженерию в ландшафтном дизайне участка должен отвечать отдельный специалист профильного образования. Ниже представлены примеры рабочих чертежей разработанные нашими специалистами для наших объектов в Харькове:

На основании дренажных систем, разуклонки участка, прудов, автополивов и возможных водных сооружений наш ландшафтный дизайнер приступает к созданию дендроплана. Здесь планируются все посадки, деревья, кустарники, растения и газонные покрытия на участке. На данном этапе дендролог плотно сотрудничает с Вами и согласовывает все высадки, советует и обосновывает выгоду высадки того или иного растения на плане участка.

ендроплан ландшафтный дизайн с обозначением растений

Ландшафтный дизайн. Цена в 2019 году

После того, как согласованны все рабочие чертежи проекта мы переходим к согласованию смет на работы и материалы. Каждый этап работ в нашем проекте подробно расписан и включает в себя все актуальные цены на нынешний 2019 год.

Цена проекта ландшафтного дизайна участка в Харькове:

Стоимость каждого отдельного элемента ландшафтного дизайна вы найдете в соответствующих разделах нашего сайта:

Стоимость-строительства-прудов-в-Харькове---цена-пруда-купить

Стоимость строительства прудов

Стоимость автополива в Харькове - купить автоматический полив с установкой

Стоимость автоматического полива

Рулонный газон. Продажа и укладка рулонного газона в Харькове Архифлора Харьков

Стоимость рулонного газона

Производственная группа. Строительные бригады.

Сразу после того, как мы согласовали ландшафтный дизайн участка и сметы, мы приступаем к заключению договора на строительные работы. В нашей компании одновременно задействованы 3 полноценные бригады строителей с 7летним опытом. В составе наших рабочих  различные специалисты: гидротехники, деревянщики, плиточники, электромонтажники. Такое количество рабочих обеспечивает нам качественное строительство от 10 до 15 объектов за сезон. За процессом строительства всегда производится авторский надзор с контролем качества каждого отдельного этапа. Все наши бригады строителей работают с нами на постоянной основе и Вы можете проследить это из наших фотографий процесса строительства обьектов. На некоторые виды работ мы привлекаем доверенных подрядчиков с которыми работаем уже много лет.

Наши бригады. Фото процесса строительства:

Гарантия

Мы гарантируем документально качество проделанных работ сроком от 1го до 5ти лет. Гарантия зависит от качества выбранных Вами материалов и вида работ.

Мы работаем с лучшими питомниками растений в Харькове!

Мы не представляем единственную площадку продажи растений! Мы предлагаем Вам выбор растений по самой выгодной цене.

Разные питомники и площадки продажи растений предоставляют широкий ассортимент растений. Мы поможем Вам выбрать и купить именно те растения, которые заложил дизайнер в вашем ландшафтном дизайне.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Только у нас Вы можете ЭКОНОМИТЬ и получить наилучшую цену на любом питомнике Харькова. Мы предоставляем Вам воспользоваться нашей скидкой при заказе ландшафтного дизайна у на...
ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Только у нас Вы можете ЭКОНОМИТЬ и получить наилучшую цену на любом питомнике Харькова. Мы предоставляем Вам воспользоваться нашей скидкой при заказе ландшафтного дизайна у нас

Уход за ландшафтным дизайном в Харькове

Наша компания предоставляет полный комплекс ухода за Вашим участком. Мы позаботимся, чтобы Ваш ландшафтный дизайн участка с каждым годом становился только красивее и радовал вас, а не обременял лишними заботами. Наша компания сотрудничает с большой базой проверенных садовников в каждом отдельно взятом районе Харькова. Мы поможем с поиском и посоветуем лучшего специалиста в уходе в Вашем районе. Кроме того, мы берем на себя полный уход и сервис за инженерными сетями в ландшафтном дизайне и за их сезонным обслуживанием.

Наша команда с удовольствием поможет вам сделать Ваш участок идеальным местом для отдыха.

Готовы воплотить мечты в реальноть? Звоните!

 

(097) 00-126-00

(066) 689-31-31


Назад к статьям